信件标题 二马路一完小一条街为什么没有收污水的车了?
来信人 那日苏 写信时间 2018-03-14 00:00:00
联系电话 电子邮件
通讯地址 信件类型 咨询
信件内容 尊敬的旗长: 您好,最近我二马路一完小一条街没有收污水的车了,有些居民已经开始乱倒污水,而且有些居民倒污水真的很不方便呀!!!
处理部门 乌审旗人民政府办公室 答复时间 2018-03-14
答复内容 来信人您好!您所咨询的事项已收悉。请您留下详细的联系方式方便工作人员与您联系,了解您所投诉的具体事宜。感谢您的来信。